André BARELIER (né en 1934) Scène d'intérieur... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
André BARELIER (né en 1934)
Scène d'intérieur
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
43 x 32 cm