C. BARTHOLONI (XIXe-XXe siècle) Bord du lac... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 28EUR
C. BARTHOLONI (XIXe-XXe siècle)
Bord du lac Léman près de Montreux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 38 cm