Jacques BARTOLI (1920-1995) Courses Huile... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 290EUR
Jacques BARTOLI (1920-1995)
Courses
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
46 x 55 cm