Attribué à Jean-Baptiste BASSOUL Corse, vue... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 145EUR
Attribué à Jean-Baptiste BASSOUL
Corse, vue d'Ajaccio
Huile sur toile.
Non signée.
41 x 33 cm