Eugène BAUDOUIN (1842-1893) Rue de village... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 360EUR
Eugène BAUDOUIN (1842-1893)
Rue de village animée
Huile sur panneau parqueté.
Signée en bas à gauche.
22.5 x 44 cm