Pierre BERTRAND (1884-1975) Les Rochers de... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BERTRAND (1884-1975)
Les Rochers de Doelan, 1906
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite.
Signée et datée et titrée au dos.
25.5 x 20.5 cm