Georges BINET (1865-1949) Champ de fleurs... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 490EUR
Georges BINET (1865-1949)
Champ de fleurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm