Jean-Claude BOURGEOIS (1932-2011) Pêcheurs... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Claude BOURGEOIS (1932-2011)
Pêcheurs en bord de mer
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm