Émile Jean Marie BRUNET (1869-1943) L'Apparition,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Émile Jean Marie BRUNET (1869-1943) L'Apparition, 1903 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Rentoilée, accidents). 50 x 65 cm