Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887) Pêcheurs... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887) Pêcheurs sur La Seine à Saint-Ouen Aquarelle. Signée et située en bas à droite. (Rousseurs). 22 x 28 cm