Paul CASILE (XIX-XXe siècle) Ajaccio, la... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Paul CASILE (XIX-XXe siècle)
Ajaccio, la Place Diamant
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 40 cm