Eugène-Antoine DURENNE (1860-1944) Vue de... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Eugène-Antoine DURENNE (1860-1944)
Vue de Cagnes le matin, 1898
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée au dos.
50 x 65 cm