Eugène-Antoine DURENNE (1860-1944) Coucher... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 135EUR
Eugène-Antoine DURENNE (1860-1944)
Coucher de soleil en Provence, 1923
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Accidents).
50 x 65 cm