Eugène-Antoine DURENNE (1860-1944) Nature... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
Eugène-Antoine DURENNE (1860-1944) Nature morte à la théière Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm