Pierre Joseph DUTILLIEU (1876-1960) Ostende,... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre Joseph DUTILLIEU (1876-1960)
Ostende, marin sur le quai
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm