Yan Bernard DYL (1887-1944) Le Beau dimanche,... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Yan Bernard DYL (1887-1944) Le Beau dimanche, 1938 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 54 cm