ÉCOLE du XIXe siècle Amateur de tableau Huile... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE du XIXe siècle
Amateur de tableau
Huile sur panneau
16.5 x 11 cm
Commentaire :
On joint : École XIXe siècle, Homme à la bougie, huile sur panneau, tondo diamètre: 15 cm.