ÉCOLE FLAMANDE début XXème Jeu de billes,... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE FLAMANDE début XXème Jeu de billes, 1903 Huile sur panneau. Monogrammée C.L.H en bas à droite. 35 x 28 cm