ÉCOLE MODERNE Personnages dans un paysage... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE MODERNE
Personnages dans un paysage urbain, 1932
Aquarelle sur papier.
Monogrammée et datée en haut à droite.
59 x 41 cm