ÉCOLE MODERNE Femmes nues au pégase et lévrier... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 135EUR
ÉCOLE MODERNE Femmes nues au pégase et lévrier - Projet de fresque Gouache sur papier calque. Non signée. (Déchirures et manques). 51 x 100 cm