Marcelle EISS PRESSMAN (XXe siècle) 6 compositions... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcelle EISS PRESSMAN (XXe siècle)
6 compositions
5 huiles sur toile et 1 huile sur carton.
Toutes signées.
Formats divers.