Helen ERNST (1904-1948) Gärtnerir Aquarelle.... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Helen ERNST (1904-1948)
Gärtnerir
Aquarelle.
Signée et monogrammée en bas à gauche.
Titrée sur le montage.
24.5 x 16 cm