Helen ERNST (1904-1948) Gräberhexe Aquarelle. Monogrammée... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Helen ERNST (1904-1948) Gräberhexe Aquarelle. Monogrammée en bas à droite. Titrée sur le montage. 24.5 x 16 cm