Helen ERNST (1904-1948) Gräberhexe Aquarelle.... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Helen ERNST (1904-1948)
Gräberhexe
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
Titrée sur le montage.
24.5 x 16 cm