Helen ERNST (1904-1948) Würzelliexe Aquarelle.... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Helen ERNST (1904-1948)
Würzelliexe
Aquarelle.
Signée et monogrammée en bas à droite.
Titrée sur le montage.
24.5 x 16 cm