Gabriel FERRO (1903-1981) Rue enneigée Huile... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel FERRO (1903-1981)
Rue enneigée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche.
19 x 24 cm