Arthur Anderson FRASER (1861-1904) La Tamise... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Arthur Anderson FRASER (1861-1904) La Tamise vers Wargrave, 1883 Aquarelle. Monogrammée et datée en bas à gauche. 24 x 34 cm