Paule GOBILLARD (1869-1946) Tulipes Aquarelle... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Paule GOBILLARD (1869-1946) Tulipes Aquarelle et gouache sur japon. Timbrée au verso. 32 x 19,2 cm