Georges GOBO (1876-1958) Huez Huile sur carton. Signée... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges GOBO (1876-1958) Huez Huile sur carton. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm