Jean LE GUENNEC (1924-1988) Cavalier et chaises... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean LE GUENNEC (1924-1988) Cavalier et chaises sur la plage Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 22 x 35 cm