Jacques HARA (né en 1933) En montagne Huile... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
150 - 180 EUR
Jacques HARA (né en 1933) En montagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 35 x 27 cm