Jacques HARA (né en 1933) Village animé Huile... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques HARA (né en 1933) Village animé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 22 x 27 cm