Gaston HAUCHECORNE (1880-1945) Chinoise Bronze. Signé... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 390EUR
Gaston HAUCHECORNE (1880-1945) Chinoise Bronze. Signé et numéroté sur la base. Hauteur: 19 cm