Georges JEANNIN (1841-1925) Jeté de fleurs... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Jeté de fleurs et éventail, 1911 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm