Masaaki KUWAHARA (né en 1927) Les Andelys Huile... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Masaaki KUWAHARA (né en 1927) Les Andelys Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 61 cm