Masaaki KUWAHARA (né en 1927) Nemours, canal... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Masaaki KUWAHARA (né en 1927) Nemours, canal du Loing Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 81 cm