Paul-Émile LECOMTE (1877-1950) Chemin vers... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul-Émile LECOMTE (1877-1950) Chemin vers la rivière Aquarelle. Signée en bas à gauche. 9.5 x 13.5 cm