Maurice LEMAITRE (né en 1929) La Hougue,... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice LEMAITRE (né en 1929) La Hougue, 1978 Crayon et aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. 30 x 47 cm