Jean LEYRIS (né en 1939) Verger - Jeune africaine... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean LEYRIS (né en 1939)
Verger - Jeune africaine accroupie
2 reliefs en plâtre.
Signées et numérotées EA 3/4 et sur 8.
50 x 68 cm et 32 x 26 cm