Félix LOCHARD (1874-1951) Projet pour une... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Félix LOCHARD (1874-1951) Projet pour une affiche de dentifrice Gouache. Signée en bas à droite. Étiquette et tampon des Éditions Affiches d'Art Lochard au verso. 30,5 x 24 cm