Ossip LUBITCH (1896-1990) Femme au chemisier... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 480EUR
Ossip LUBITCH (1896-1990)
Femme au chemisier vert, 1928
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm