Jakob MACZNIK (1905-1945) Portrait de femme... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Jakob MACZNIK (1905-1945)
Portrait de femme assise
Huile sur toile.
Non signée.
64 x 53 cm
- Provenance :
Famille de l'artiste.