Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) Vase de fleurs,... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 410EUR
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
Vase de fleurs, 1946
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
73 x 54 cm