MARTINE MARTINE (née en 1932) Bouquet au... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
MARTINE MARTINE (née en 1932) Bouquet au vase bleu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm