MARTINE MARTINE (née en 1932) Bouquet au... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
MARTINE MARTINE (née en 1932)
Bouquet au vase bleu
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 33 cm