Joan MAYOR (XXe siècle) Nu sur le divan Huile... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 270EUR
Joan MAYOR (XXe siècle) Nu sur le divan Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 73 cm