Henri MILOCH (1898-1979) Armada de galions,... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Henri MILOCH (1898-1979)
Armada de galions, 1944
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 59 cm