Adrien MOREAU (1843-1906) Le Mariage Huile... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
Adrien MOREAU (1843-1906)
Le Mariage
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
20 x 27 cm