Naondo NAKAMURA [japonais] (1905-1981) Portrait... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Naondo NAKAMURA [japonais] (1905-1981) Portrait de jeune fille au nattes, 1953 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 23 x 18 cm