Jacques NOËL (1924-2011) Rideau lit sur patience... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques NOËL (1924-2011) Rideau lit sur patience - Maquette de théâtre Gouache. Signée et titrée en bas à droite. 21 x 31 cm