Jean-Michel NOQUET (1950-2015) Venise Huile... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Jean-Michel NOQUET (1950-2015)
Venise
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm