B. PEIRO FERRANDIS (XIXe - XXe siècle) Paëlla... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
B. PEIRO FERRANDIS (XIXe - XXe siècle)
Paëlla
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
16 x 22 cm